Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров о церковном чуде: «Я выдраил шваброй весь храм. А через 9 месяцев родилась Алла-Виктория»

Певец имеет штат прислуги, которые следят за порядком в его доме. Звезда может позволить себе роскошную жизнь, но однажды с ним произошел необычный случай — артисту пришлось мыть полы в храме.

16 апреля 2023 08:00102176 452
Филипп Киркоров о церковном чуде: «Я выдраил шваброй весь храм. А через 9 месяцев родилась Алла-Виктория»
Филипп Киркоров

55-летний певец вспомнил, как с ним в 2010 году случилась удивительная история. Он пришел в храм помолиться, а в итоге занимался там уборкой. Артист уверяет, что не испугался грязной работы и навел чистоту по велению монахини.

«У меня был такой раздрай в душе, слезы лились отчаяния. Я пошел в храм Матроны Московской на Таганке. Там подошла ко мне матушка: «Мы закрываемся уже, бери швабру и драй». Я обалдел: со мной так никто не обращался. Я уже был звезда-звездище. А грязюки наваляли прихожане… Я еще не такой расфуфыренный, но модненько одет достаточно. Она говорит: «Снимай свою бижутерию и вперед», — вспоминает исполнитель в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ.

Я выдраил шваброй весь храм. Эту историю знают все. А через 9 месяцев родилась Алла-Виктория. Как тут не верить в чудеса?

Филипп Киркоров о церковном чуде: «Я выдраил шваброй весь храм. А через 9 месяцев родилась Алла-Виктория»
Разница между Аллой-Викторией и Мартином составляет семь месяцев

А ведь год назад артиста обвиняли в богохульстве после того, как он во время концертного номера под хит «Мария Магдалена» устроил пляски на кресте. Началась настоящая травля из-за оскорбления чувств верующих. Филипп Бедросович после этого объявил себя верующим и объяснил, что песня посвящена его умершей матери.

«Не думал, что кого-то задену, и уж тем более сознательно не планировал оскорбить чьих-то чувств своим номером „Мария Магдалена“, который вошел в программу моего юбилея в Кремлевском дворце и концертном зале „Октябрьский“. Для меня, как для верующего человека, крайне важны и почитаемы религиозные святыни. Все, что происходило на сцене, — исключительно фантазийная история, которая ни в коем разе не имеет связи с оскорблением христианства или другой религии. Поэтому, если я задел чьи-то чувства, приношу свои искренние извинения!» — прокомментировал тогда скандал поп-король.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения