Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров ответил всем, кто его ненавидит

18 сентября 2013 17:500
Филипп Киркоров на съемках нового клипа
Филипп Киркоров на съемках нового клипа
Источник:
Ольга Плетенёва

На днях на московской фотостудии 19.05 состоялись съемки шуточного клипа Филиппа Киркорова. Проект осуществляется в рамках Недели комедий на YouTube. Помимо короля поп-музыки, в нем приняли участие и другие российские звезды, такие как Михаил Боярский, Ксения Собчак, Вася Обломов. Комедийные ролики, снятые знаменитостями, будут появляться на канале проекта в интернете с 16 по 22 сентября.

В своем клипе поп-король решил ответить всем своим сетевым недоброжелателям, пишущим злобные комментарии в адрес его работ и комментирующим все без исключения - песни Филиипа его клипы и даже костюмы. Одного из хейтеров сыграет в ролике 12-летний актер Даниил, который до этого уже успел сняться в видео DJ Smash.

На съемочную площадку Филипп приехал на белом Bentley с небольшим опозданием. Но оказалось, что волнения организаторов по этому поводу напрасны. Пока все задуманные режиссером Романом Трофимовым сюжеты с певцом не были отсняты, тот не спешил покинуть павильон. В перерывах между дублями Киркоров не расставался с телефоном – обсуждал рабочие моменты и даже прослушивал треки, которые скоро станут его новыми хитами.

Сюжет юмористического ролика станет пародией на известный клип Киркорова на песню «Полетели». Декорации соответствующие – рояль, камин, свечи… Премьера клипа запланирована на 22 сентября на канале Недели комедий на YouTube.

Прьемера ролика намечена на 22 сентября
Прьемера ролика намечена на 22 сентября
Источник:
Ольга Плетенёва
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения