Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров показал дочь

Спустя почти три месяца после появления на свет, дочь поп-короля Филиппа Киркорова впервые побывала на родине. Певец не только привез девочку в Россию, но и показал ее стране, снявшись в репортаже Первого канала.

23 февраля 2012 13:510695
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией
Источник:
1tv.ru

26 ноября 2011 года со сцены музыкальной премии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров сообщил многомилионной публике церемонии о том, что стал отцом. Неменьшая огласка была придана и первому визиту дочери певца Аллы-Виктории в Россию. Не успела трехмесячная девочка пересечь границу родины, как тут же стала телезвездой: счастливый отец пригласил в гости съемочную группу Первого канала.

Видимо, желая развеять многочисленные слухи, среди которых были и предположения о том, что никаких детей у Киркорова так и нет, Филипп поторопился представить любимое чадо поклонникам.

Из Майами, где родилась Алла-Виктория, дочь Киркорова прибыла в сопровождении двоюродной бабушки Мари. Как сообщил журналистам Киркоров, теперь он вместе с дочерью будет жить в загородном доме, который превратит в настоящую крепость, полностью защищенную от папарацци.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения