Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров познакомился с собственными клонами

24 октября 2013 12:000
Филипп Киркоров и украинская певица Ольга Полякова
Филипп Киркоров и украинская певица Ольга Полякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров близко познакомился со своими клонами на программе украинского телевидения «Как две капли». Это шоу, созданное по тому же формату, что и российское «Один в один», сейчас снимается в Киеве. Ведущей передачи стала Анастасия Заворотнюк, а среди участников - экс-«ВИА Гра» Ева Бушмина. Филипп побывал на одном из конкурсных дней в качестве почетного гостя. И так уж случилось, что сразу два артиста выступали в образах короля поп-музыки - Ольга Полякова и Дантес. Киркоров, судя по всему, воспринял обе пародии весьма благосклонно. Сфотографировавшись с обоими участниками, певец выложил фото на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и поблагодарил украинских коллег.

Отметим, что на российском проекте «Один в один» Киркорова также пародировали дважды. Первую попытку предприняла Анастасия Стоцкая, а в финале образ Филиппа представил Алексей Чумаков. У него получилось настолько талантливо, что позднее Чумаков несколько раз повторял этот опыт. В частности, на записи программы Андрея Малахова «Субботний вечер» Алексей с Филиппом пел песню «Снег» дуэтом, при этом на вокальном уровне отличить голоса было совершенно невозможно.

Филипп Киркоров и Дантес
Филипп Киркоров и Дантес
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Филиппа Киркорова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения