Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров споет на выступлении Давы в «Танцах со звездами». Видео с репетиции

Сегодня зрителей танцевального проекта на канале «Россия-1» ждет приятный сюрприз — на паркете появится поп-король российского шоу-бизнеса. Киркоров исполнит свой старый хит в новой аранжировке.

14 февраля 2021 10:00021 786
Филипп Киркоров споет на выступлении Давы в «Танцах со звездами». Видео с репетиции
Филипп Киркоров и Дава

Известно, что Филипп Киркоров выйдет на сцену с песней «Немного жаль», ставшей невероятно популярной еще в начале нулевых годов. Лирической композицией певец планирует поддержать выступление Давида Манукяна и Дарьи Палей, которые собираются вновь удивить публику программы.

Судя по всему, зрителей ждет действительно проникновенный номер. Об этом говорят и трогательные кадры с репетиции танца, где Дава, облаченный в черный костюм, стоит на коленях перед партнершей в белом платье. Поклонники шоу подозревают, что речь вновь пойдет о неразделенной любви.

Напомним, что не так давно блогер расстался с Ольгой Бузовой. Разрыв стал шоком для поклонников пары, которые были уверены в том, что вскоре состоится свадьба звезд. Однако телеведущая не только заявила о разладе в отношениях с Манукяном, но и обвинила его в изменах и рукоприкладстве.

Сам Дава отказывается комментировать слова бывшей возлюбленной. Он лишь отметил, что оставил все в прошлом. Теперь главная цель блогера — победить на паркете, где он, к слову, неплохо выступает. Несмотря на то, что у Давида была травма и он дважды танцевал с фиксатором на руке, ему и его партнерше удалось удержаться на высоких позициях в турнирной таблице.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения