Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фильм «Секс в большом городе» может стать трилогией

6 декабря 2013 16:000
Фильм «Секс в большом городе» может стать трилогией
Источник:
Кадр из фильма "Секс в большом городе 2"

Актриса Кристен Дэвис, исполнявшая роль Шарлотты Йорк в сериале «Секс в большом городе», считает, что одноименный фильм может стать трилогией.

«Я не думаю, что это несбыточная мечта, по крайней мере такая возможность обсуждается. Было бы прекрасно, если бы такой фильм получился», - сказала 48-летняя актриса в интервью журналу Haute Living.

Вместе с тем Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Ким Кэтролл (Саманта Джонс), и Синтия Никсон (Миранда Хоббс) не слишком заинтересованы в съемках третьей части «Секса в большом городе». Однако Кристен Дэвис в шутку пообещала повлиять на бывших коллег по съемочной площадке.

Полнометражный фильм-продолжение «Секс в большом городе» вышел на экраны в 2008 году. Вторая часть появилась спустя два года. Кроме того, в январе 2013 года состоялась премьера картины «Дневники Кэрри», снятой по мотивам одноименного романа-приквела, также написанного Кэндес Бушнелл.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения