Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Холостяка» строит любовь в «Доме-2»

Алена Павлова пришла на реалити-шоу «Дом-2», чтобы устроить личную жизнь.

24 ноября 2014 20:0003 009
Алена Павлова
Алена Павлова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Павловой

Финалистка «Холостяка» Алена Павлова решила попробовать себя в новом реалити-шоу. Вот уже примерно неделю она находится на проекте «Дом-2». Поклонники молодой женщины, которая воспитывает без мужа сына Давида, разделились на два лагеря: одни радовались, что снова смогу наблюдать за своей любимицей на телеэкране, другие же удивились такому решению Павловой и начали уговаривать ее покинуть программу.

Всем недоброжелателям 22-летняя Павлова ответила, что пришла на проект, чтобы устроить личную жизнь и найти отца Давиду. «Никому ничего объяснять не должна! Делаю то, что считаю нужным! Сын - самое главное в моей жизни и это навсегда! Да, я в поиске мужчины, мужа, отца для Давида, в поиске работы для души и я на правильном пути, знаю точно! Делаю все, чтобы сын видел счастливых маму и папу рядом с собой!» - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что не так давно Алена Павлова опубликовала в блоге свадебные фотографии. Она позировала в красивом платье рядом с импозантным мужчиной по имени Арвид. Поклонники начали наперебой поздравлять Алену с радостным событием, однако позже она честно призналась, что это была всего лишь фотосессия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения