Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Холостяка» вышла замуж

На этот раз Алена Павлова не зря надела свадебное платье.

31 октября 2014 18:00043 047
Алена Павлова
Алена Павлова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Финалистка «Холостяка» Алена Павлова вышла замуж. Напомним, что победительница телешоу Мария Дригола обошла на последнем этапе именно Алену. Обе девушки стояли перед героем второго сезона «Холостяк» Максимом Чернявским в свадебных платьях, но выбрал он лишь одну, и это оказалась не Павлова. Это был, пожалуй, самый драматичный момент шоу.

Между тем 22-летняя Алена долгое время переживала свою неудачу. Еще в июле, спустя полтора месяца после окончания шоу, она публиковала романтический снимок, на котором они с Максимом держатся за руки и нежно смотрят друг другу в глаза. С того момента прошло четыре месяца, и участница телешоу вновь смогла надеть свадебное платье – но уже для другого мужчины.

Чтобы избежать всяческих недомолвок, девушка опубликовала свадебный снимок со своим супругом, а также приглашения, которые были разосланы всем гостям. Однако это событие все равно оказалось настолько неожиданным для подписчиц, что многие даже не сразу поверили, что в кадре именно Алена.

Однако свадьба Алены и ее возлюбленного Арвида – высокого, стройного брюнета, состоялась именно сегодня. Любопытно, что для собственного бракосочетания девушка выбрала практически такой же фасон платья, в котором она стояла перед Максимом Чернявским в финале шоу «Холостяк». Это приталенное платье с широкой юбкой и открытыми плечами и глубоким декольте. А вот «то самое» платье она продала в рамках благотворительной распродажи.

На шоу Алена приходила искать отца для своего маленького сына Давида. В итоге опору для себя и своего ребенка она нашла за пределами проекта. Кстати, имена двоих самых близких мужчин Павловой красиво перекликаются – Арвид и Давид.

А вот отношения Максима Чернявского и его избранницы Марии Дриголы, похоже, расстроились. Проведя некоторое время в США рядом с Максимом, девушка вернулась в родной Санкт-Петербург и возвращаться в Америку пока не планирует.

Алена с возлюбленным в день свадьбы
Алена с возлюбленным в день свадьбы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Такие стильные приглашения молодожены рассылали близким
Такие стильные приглашения молодожены рассылали близким
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения