Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина сбила ребенка в центре Москвы

Инцидент произошел в центре Москвы. Как стало известно журналистам, финалистка престижного конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина, будучи за рулем внедорожника, сбила мальчика.

23 мая 2022 17:00034 687
Финалистка конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина сбила ребенка в центре Москвы
Финалистка конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина

Модель на своем Range Rover наехала на 10-летнего школьника, который на велосипеде ехал по пешеходному переходу. Как рассказывает сама Тугускина, она не видела мальчика — он выскочил и бросился под колеса автомобиля, а она не успела среагировать.

«Я ехала по улице Ефремова, там скверик такой. И ребенок вылетел. Не ожидала, но надо было притормозить. Я задним колесом его задела, он с велика упал, ногу поранил. Есть подозрение, что перелом внешний. Но все равно пострадал», — сказала модель.

Финалистка конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина сбила ребенка в центре Москвы
Девушка рассказала, как произошло ДТП

Женщина сразу же стала помогать пострадавшему, а затем на место приехала полиция, представители Следственного комитета и ДПС. Сейчас ребенок находится дома, серьезных травм у него не выявили.

Отметим, что Тугускина прославилась в 2015 году, когда стала участницей конкурса «Мисс Россия». Мария вошла в число 50 финалисток, а затем попала в топ-10 участниц. Увы, завоевать корону ей не удалось.

По материалам РЕН-ТВ.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения