Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Флиртующая с Элджеем Настя Ивлеева поцеловала мастера пикапа — фото

Реалити «Сердце Ивлеевой» походит к концу. В финале осталось четыре претендента на статус возлюбленного звезды. Впрочем, уже сейчас можно выделить явных фаворитов блогерши.

23 декабря 2022 19:001865 446
Флиртующая с Элджеем Настя Ивлеева поцеловала мастера пикапа — фото
Андрей Кеча и Настя Ивлеева

Еще на стадии слепого отбора мама и брат Насти Ивлеевой сказали Андрею Кеча однозначное нет. Молодой человек открыто заявил, что занимается пикапом и вел себя дерзко в общении с блогершей. Однако звезда, слушая свое бунтарское сердце, решила дать парню шанс. «Я люблю плохих парней!» — призналась она.

Поклонники были уверены, что блондинка быстро раскусит 28-летнего пикапера и отправит домой. Но вот проект «Сердце Ивлеевой» канала «Пятница!» уже близится к финалу, а Настя все еще заинтригована. Звезде понравилось индивидуальное свидание с Андреем, а в новом выпуске реалити и вовсе подарила ему… поцелуй в губы.  

Флиртующая с Элджеем Настя Ивлеева поцеловала мастера пикапа — фото
Ивлеева призналась, что любит дерзких парней. Но, несмотря на поиски жениха, продолжает общаться с Элджеем

Кеча стал первым, с кем Ивлеева пошла на подобную близость. Поцелуя не добился даже Максим Звонов, обладатель внешности греческого бога и стального пресса. Молодой человек несколько раз пытался расположить к себе блогершу, но дождался лишь скромного поцелуя в щеку.

Перейти на тактильный уровень общения звезде предлагал и бывший бойфренд Алексей Зловедов. Блондинка была смущена напористостью парня, хотя призналась, что он ей нравится. Однако Кеча пока остается на лидерских позициях.  

«Такой момент, я даже не знаю, как его объяснить. Просто случилась искорка, какая-то микрохимия. Ты либо ныряешь за ней, либо не ныряешь. Я отдалась чувствам!» — поделилась она впечатлениями от поцелуя с Андреем.

+1

Кто подходит Ивлеевой больше всех?

  • 37.7%
    Андрей Кеча
  • 13.5%
    Максим Звонов
  • 4.3%
    Евгений Бобков
  • 44.5%
    Алексей Зловедов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения