Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото лысой жены Вячеслава Малафеева

Екатерина Малафеева решилась на смелое преображение. Супруга футболиста поделилась кадрами, на которых она предстала без длинных локонов. Женщина побрила голову налысо, что, правда, понравилось не всем поклонникам.

25 июля 2021 15:30052 355
Фото лысой жены Вячеслава Малафеева
Вячеслав и Екатерина Малафеевы

33-летняя Малафеева опубликовала снимки, на которых она позирует в объятиях звездного мужа. Пара выглядела очень счастливой: Екатерина широко улыбалась, а Вячеслав — нежно целовал ее в щеку. «Долгожданная встреча. Все с чистого листа. Новая жизнь. От волос у нас осталась только расческа», — подписала она пост.

Впрочем, поклонников больше всего заинтересовала другая деталь кадров — новый имидж супруги футболиста. Ведь на снимках танцовщица предстала лысой. «Обычно говорят, когда женщина стрижет волосы — она состригает свое прошлое, а тут прям всю жизнь сбрили. Что же произошло?»; «Катя, я аж испугалась»; «С Вячеславом случилась беда?» — удивляются подписчики.

Фото лысой жены Вячеслава Малафеева
Футболист был удивлен преображением супруги

Многие напротив поддержали Малафееву, отметив, что та выглядит великолепно с любой прической. Кто-то и вовсе выдвинул предположение: новый имидж Екатерины — всего лишь временный грим. Пользователи Сети разглядели на голове женщины специальную маску.

Сама Малафеева призналась, что смена образа нужна была ей для сюрприза. Супруга ждала футболиста с месячной командировки и в честь возвращения домой закатила вечеринку на природе. Спортсмен был рад встретиться с друзьями, а когда увидел новую прическу возлюбленной оказался в легком шоке. «Для меня это особенный день в жизни, я очень долго думала, но что не сделаешь ради мужа!» — интриговала пользователей Екатерина.

Фото лысой жены Вячеслава Малафеева
Поклонники уверены: смена имиджа — розыгрыш

Напомним, что Вячеслав счастлив в браке почти девять лет. Вместе с возлюбленной он воспитывает восьмилетнего сына Алекса. У футболиста также есть дети от предыдущих отношений: 17-летняя Ксения и 15-летний Максим. Мать звездных наследников погибла в автокатастрофе в 2011-ом. Вячеслав тяжело переживал потерю близкого человека.

«Тот момент времени для меня был сильным мотиватором, чтобы доказать всем, что меня невозможно сломать. По сути, у меня получился один из лучших годов в моей карьере. Было давление, информационные последствия, проблемы и так далее. Все это давило, но хотелось всем доказать обратное», — говорил футболист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения