Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото Настасьи Самбурской нашли на сайте знакомств

Актриса поделилась с поклонниками новостью, изрядно ее возмутившей. Оказывается, некая девушка использовала фотографию артистки, разместив ее на сайте по поиску второй половинки. Самбурская не сдержалась и язвительно прокомментировала выходку аферистки.

1 сентября 2019 06:00016 099
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

32-летняя Настасья Самбурская часто становится героиней скандальных или неоднозначных ситуаций. Вот и на этот раз звезда обнаружила в Сети собственную фотографию, под которой значилось другое имя.

Как оказалось, снимок актрисы использовала неизвестная девушка, которая с помощью привлекательной внешности звезды сериала «Универ. Новая общага» пыталась завязать отношения с мужчинами на одном из интеренет-ресурсов. Об этом Настасья рассказала подписчикам на странице в социальной сети. В описании профиля самозванка указала имя Диана, отметив возраст — 34 года и рост — 170 сантиметров.

«Предпочитаю высоких и хорошо образованных парней. Хочу сразу познакомиться поближе и не тратить много времени на общение в Сети. Если хотите получить от меня ответ, продемонстрируйте хорошие умственные способности», — написала воровка в своем аккаунте.
Актрису возмутило поведение незнакомки
Актрису возмутило поведение незнакомки

Впрочем, актриса злилась недолго и уже скоро смеялась над курьезной ситуацией, прокомментировав открытие в свойственной ей саркастической манере. «Какая-то гадина сидит под моим фото и знакомится с заграничными принцами», — съязвила Самбурская в микроблоге.

К слову, недавно телезвезда была вовлечена в более серьезное разбирательство. Будучи за рулем авто, Настасья столкнулась с недобросовестными сотрудниками ГИБДД. Они остановили актрису для проверки степени затонированности стекол, после чего выписали той штраф. При этом представители дорожной полиции грубо нарушили правила, установленные для этого случая. Такое отношение возмутило Самбурскую, и она пообещала разобраться в ситуации.

Еще большее негодование у актрисы вызвал некачественный ремонт в новой квартире. Настасья долгое время не может переехать из-за продолжающихся строительных работ на ее жилплощади. Сегодня Самбурская снова жаловалась подписчикам на испорченный дорогой пол, показав негодную работу в видеоролике.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения