Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото с места аварии, в которой разбился Сергей Пускепалис

20 сентября Сергей Пускепалис погиб в автомобильной аварии. В Сети появились кадры с места трагедии. Подробности страшного ДТП уточняются.

20 сентября 2022 15:5023150 448
Фото с места аварии, в которой разбился Сергей Пускепалис
Сергей Пускепалис

ДТП произошло в Ярославской области. По информации СМИ, фура и минивэн, в которой ехал Сергей, столкнулись на трассе М-8. Водитель фургона погиб на месте.

Мужчина, находившийся за рулем фуры, попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Сообщается, что его вины в аварии нет — дальнобойщик Георгий Августовский ехал по своей полосе.

Время трагедии — 11 часов по местному времени. На месте ЧП работают сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа и МЧС.

Фото с места аварии, в которой разбился Сергей Пускепалис
Авария произошла в Ростовском районе на 201 км автодороги М8 «Холмогоры»
Фото с места аварии, в которой разбился Сергей Пускепалис
Очевидцы ДТП поделились страшными кадрами

Пускепалис скончался на 57-м году жизни. У него остались жена Елена, с которой он прожил более 25 лет, и сын Глеб. С 2019-го артист занимал должность художественного руководителя Ярославского театра драмы имени Волкова, имел звание заслуженного артиста России.

Знакомые и коллеги звезды не могут поверить в случившееся. «Мы с ним, конечно, не были большими друзьями, но пару раз вне съемок пересекались. Веселый и хороший человек был. Помню, мы прекрасно провели сутки только втроем (фильм «Битва за Севастополь»), как раз были Макрицкий, Пускепалис и я. Отлично поработали, душевно. Также я приношу свои искренние соболезнования семье и близким Сергея... Это утрата, конечно», — сказал актер Олег Васильков NEWS.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения