Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото с места ДТП, во время которого Анна Большова насмерть задавила женщину

Страшная новость пришла из Калужской области, где актриса Анна Большова сбила 30-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Первое фото с места трагедии публикует МВД России.

20 октября 2022 17:501378 938
Фото с места ДТП, во время которого Анна Большова насмерть задавила женщину
Анна Большова

Сообщается, что все произошло недалеко от деревни Грачевка, где у 46-летней Большовой имеется свой дом. Она купила его два года назад и нередко приезжала туда с отцом.

Анна поворачивала налево с Садовой улицы на Совхозную и в этот момент совершила наезд на пешехода. Уже известно, что это была женщина 30-35 лет. Как рассказывает Большова, в темноте на неосвещенной дороге она не заметила человека.

Фото с места ДТП, во время которого Анна Большова насмерть задавила женщину
Большова в момент ДТП была трезва

Как только случилось ДТП, Большова тут же сама вызвала скорую помощь и полицию, но экстренные службы, прибыв на место, смогли лишь констатировать смерть женщины.

На данный момент проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего. Где сейчас находится Анна Большова, не сообщается.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media, пресс-служба МВД России

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения