Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гагарина не собирается возвращаться к Исхакову: «Я не из тех артистов, которые меняют решения»

В конце апреля Полина Гагарина отметила шестилетие дочери Мии. Семейный праздник посетил и звездный отец Дмитрий Исхаков. Экс-супруги сделали совместный снимок, который вызывал бурю обсуждения в Сети.

6 мая 2023 17:321315 074
Гагарина не собирается возвращаться к Исхакову: «Я не из тех артистов, которые меняют решения»
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Поклонники зашептались: неужели бывшие восстановили отношения? На фото экс-супруги выглядели счастливыми будто между ними не было судебных разбирательств и публичных подколов.

В шоу «Русские перцы» Полина прокомментировала распространившиеся сплетни. «Хорошо, рассказываю! Недавно был день рождения нашей дочери. Миюше исполнилось шесть лет. Естественно, счастливые родители должны быть рядом. Наша фотография с Дмитрием вызвала комментарии: „Слава тебе Господи, сошлись“. Дорогие друзья, я не из тех артистов, которые меняют свои решения. Развелись — значит развелись! Я в прекрасных отношениях и с первым бывшим мужем и со вторым. Дай Бог на этом все! Мы в прекрасных отношения, дружим, ржем. Готовы сделать все для нашей дочери», — заявила она в эфире «Русского радио».  

Гагарина не собирается возвращаться к Исхакову: «Я не из тех артистов, которые меняют решения»
36-летняя Полина смогла сохранить теплые отношения с бывшим мужем

Напомним, что до брака с фотографом Полина Гагарина была замужем за актером Петром Кисловым. В этом союзе у блондинки родился сын Андрей, который грядущей осенью отметит 16 лет.

«Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне», — называл причину развода Кислов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения