Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галич: «Отказалась от «Звезды в Африке», так как наездилась в плацкартах и наобщалась с тараканами»

Ида Галич прославилась благодаря блогу, который ведет уже много лет. Он помог ей пробиться на телевидение, но знаменитость выборочно идет в различные шоу и проекты.

24 марта 2022 21:0004 783
Галич: «Отказалась от «Звезды в Африке», так как наездилась в плацкартах и наобщалась с тараканами»
Ида Галич

Ида уже была ведущей нескольких тв-шоу и осталась довольна результатом, ведь они помогли ей не только привлечь новую аудиторию, но и заявить о себе на всю Россию. При этом сама она избирательно относиться к проектам и не спешит соглашаться на все, что ей предлагают. Так, она оказалась от участия в программе «Звезды в Африке».

«Да, звали, но это вообще не моя тема. Я наездилась в плацкартах, нажилась в плохих общежитиях, наобщалась с тараканами. С командой КВН мы много путешествовали, приходилось существовать в совершенно разных условиях. И мне настолько сейчас важно удобство во всем, что я не готова участвовать в нервных испытаниях и выходить из зоны комфорта. Поэтому я довольно часто отказываюсь от подобных проектов и различных тревел-шоу», — объясняет 31-летняя Ида. При этом она не осуждает тех, кому это нравится. Но сама больше любит спокойные программы, такие как «Музыкальная интуиция», «Секрет» и другие.

Галич: «Отказалась от «Звезды в Африке», так как наездилась в плацкартах и наобщалась с тараканами»
Ида Галич недавно помирилась с Настей Ивлеевой

Недавно она вновь решилась на смелый эксперимент и приняла участие в озвучании мультфильма «Финник». По ее словам, это классный опыт, запомнившийся ей на всю жизнь. «Я могу работать не так, как привыкла, а голосом. В этот раз было даже проще, чем в прошлый, потому что я сошлась со звукорежиссером. Мы поладили, и работать было легко. Моя героиня — мама замечательной девочки Кристины — со мной во многом схожа: она обаятельна, непосредственна, мечтает стать актрисой и очень-очень любит весь мир в целом и своих близких в особенности», — объясняет Галич.

Отметим, что сейчас идет показ второго сезона шоу «Звезды в Африке», где принимают участие Валя Karna.Val, Наталья Рудова, Владимир Сычев и другие. Победителем первых выпусков стал Вячеслав Малафеев.

По материалам WMJ.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения