Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галич прижала Ивлееву к стенке: «Мы никогда не будем друзьями, у друзей не принято воровать»

Недавно Настя Ивлеева выпустила видео, в котором заговорила о давней дружбе с Идой Галич, отметив, им уже не быть подругами. Брюнетку сильно задело сказанное и она поделилась, что думает по этому поводу.

28 февраля 2023 21:30841 492
Галич прижала Ивлееву к стенке: «Мы никогда не будем друзьями, у друзей не принято воровать»
Ида Галич и Настя Ивлеева

Несколько лет назад звезды Сети перестали снимать общие ролики и сконцентрировались на личном продвижении. В большей степени на это повлияло то, что Галич забеременела. «У нас с Идой ничего. Мы не общаемся, не дружим, — подчеркнула Настя на своем YouTube-канале. — Нас с Идой Галич связывают только воспоминания о прошлом. Конечно, когда Идочка отвечает на вопросы достопочтенных подписчиков у себя в соцсетях, мне кажется, что она иногда дает лишнего».

Ответ молодой мамы не заставил себя долго ждать. «Начну с того, что она очень хорошо выглядит в этом видео. И я очень благодарна ей за то, что моя фотография на обложке достойная. Кто-то мог бы подобрать что-то и похуже. Спасибо! Я абсолютно серьезно.

Хотя странно было бы, если бы монтажер — мой товарищ Джавид, которого я познакомила с Настей и предложила его услуги для нее еще в начале нашего общения, поставил бы на обложку мою страшную фотокарточку. Хотя, может, и не он монтировал. Вряд ли ему было приятно смотреть, как в мою сторону кривляется человек. Не знаю. У меня нет точной информации, и копаться во всем этом не хочется», — порассуждала брюнетка.

Галич прижала Ивлееву к стенке: «Мы никогда не будем друзьями, у друзей не принято воровать»
Настя подчеркивала, что не испытывает негатива к Иде

Ида уверяет, что Настя преувеличила некоторые факты, говоря о ней. «Ивлеева лукавит, когда говорит, что я „жестчу“, ведь мы обе знаем, что отвечаю я супераккуратно и только про свои эмоции и прожитый опыт. Если бы я хотела именно жестить, то писала бы о более актуальных темах, которые вот уже полгода смакует вся Москва. Я немного была разочарована тоном и манерой подачи. Но, возможно, это не стоит принимать именно на свой счет. Что я думаю? Отвечаю на вопрос. Я думаю, всем похер», — добавила блогерша.

Галич убедилась, что Ивлеева пыталась нажиться на скандальной истории, но у нее ничего не вышло. «Я зашла на канал и убедилась в своих словах. Если сложить всех подписчиков, мы получим слабенькую конверсию — за шесть дней менее 600 тысяч просмотров. Это означает, что людям реально уже на эту тему насрать. А то, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято воровать контент», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения