Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галич продолжает атаковать Чеботину: «Люсина команда вела грязную игру»

Ида Галич резко высказалась в соцсетях, что ее съемочную команду подставила Люся Чеботина. В защиту артистки выступил ее пиар-директор, однако после этого брюнетка еще больше разразилась гневом.

16 мая 2023 20:00512 339
Галич продолжает атаковать Чеботину: «Люсина команда вела грязную игру»
Ида Галич

Фраза Антона Богославского о том, что Галич сама не раз нарушала договоренности со звездами, сильно задела ее. «Не хотелось продолжать дрязги, но игра приобрела грязный оборот. Представитель Люси Чеботиной, Антон Богославский оболгал меня в СМИ. Давайте пройдемся по фактам: Антон заявил, что я неоднократно срывала съемки и это может подтвердить индустрия. Какие именно? Куда я договорилась приехать и не приехала? Кто из наших коллег может поручиться за эти слова?

Также он упоминает других артистов, которые тоже не приехали ко мне на съемки, не предупредив. Антон, о ком речь? Антон комментирует ситуацию, сказав, что договоренности об участии Люси в моем шоу, не было, но это не так. В нашем с ней разговоре вообще не фигурировало слово «выручить», мы выбрали день 3 мая, дали возможность выбрать время и все согласовали», — выпалила она.

Галич продолжает атаковать Чеботину: «Люсина команда вела грязную игру»
Люся пока не высказалась о конфликте

Ида настаивает, что была намерена разрешить спор. «Также в комментарии от команды Чеботиной сообщается, что Люся просила связаться с ее менеджментом, а я решила „все сама разрулить“. Это не так. Моя команда несколько дней пыталась выйти на связь как с пиар-менеджером, так и с директором. Поэтому я была вынуждена снова писать напрямую», — добавила брюнетка.

Блогер раскрыла, что у нее не вышло спокойно поговорить с певицей или ее представителями. «Сегодняшний мотор Люси должен был состояться в 11, мы ждали ее к 10, а на связь Антон вышел только в 12. Ни Люся, ни Антон, ни мама Люси (ее директор) передо мной не извинились. Наш единственный разговор с Люсей длился всего 2 секунды и в нем она сказала так: «Ид, я не приеду. Все, давай пока». Больше трубку она не поднимала.

В сухом остатке: артистка сорвала съемку, ее команда не помогла решить проблему и выбрала своей стратегией клевету в мою сторону. Пока Люсина Команда вела грязную игру, моя команда искала пути решения. И нашла», — заключила Галич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения