Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина готовит тяжелый свадебный танец

Масштабное торжество по случаю бракосочетания Галины Юдашкиной и Петра Максакова состоится летом.

17 марта 2015 11:0004 873
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Галины Юдашкиной

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина и ее супруг Петр Максаков продолжают подготовку к масштабному торжеству по случаю свадьбы, которое состоится этим летом. Сейчас муж и жена заняты тренировкой первого танца молодоженов. Для этого они несколько раз в неделю посещают одну из столичных танцевальных студий.

По словам Галины, у них с мужем будет тяжелый танец: «Других вариантов нет». Кроме того, как оказалось, супруги будут исполнять вовсе не вальс. Однако Юдашкина не стала раскрывать все подробности и призвала всех подождать.

Галина Юдашкина стала женой Петра Максакова 3 сентября 2014 года. Регистрация брака состоялась в Грибоедовском загсе. Кроме того, супруги намерены скрепить свой союз перед богом. Венчание, как и официальное торжество, намечено на 6 июня 2015 года.

Свадебные наряды для Галины шьет, конечно, ее отец. «Событие отметим пышно и с размахом в центре Москвы, – рассказала Галя «СтарХиту». – Приглашены 500 человек, среди них родственники и звездные друзья семьи. Папа шьет мне три платья. Мы постоянно советуемся. Пока могу лишь сказать, что все три наряда будут в пол, фасон – классический, цвета – нейтральные: белый и молочный».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения