Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина пытается избавиться от лишнего веса

Дочь кутюрье набрала за беременность двадцать килограммов. Галина Юдашкина приступила к активным тренировкам на свежем воздухе. Молодая мама призналась, что сбрасывать лишние килограммы ей очень нелегко.

14 мая 2016 12:50012 612
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь известного модельера Валентина Юдашкина Галина, в начале мая отметившая первый месяц со дня рождения сына Анатолия, приступила к активным тренировкам. Молодая мама полна решимости вернуться в ту же прекрасную форму, в которой она пребывала до наступления беременности. Как рассказала Галина Юдашкина в микроблоге, за время ожидания сына она ни в чем себе не отказывала и набрала целых двадцать килограммов. Теперь в плотном графике дочери Валентина Юдашкина не только заботы о маленьком сыне, но и полноценные занятия с тренером, массаж и тщательное обдумывание меню на день.

Галина Юдашкина опубликовала в микроблоге видеоклип, на котором она делает упражнения под руководством тренера. Рядом с Галиной ее супруг Петр Максаков, который активно поддерживает молодую маму в ее стремлении похудеть. «Итак, я начала свое восстановление после родов, - прокомментировала ролик Галина Юдашкина. - Все мне говорили, ешь что хочешь, а потом похудеешь. В итоге набрала двадцать килограммов за беременность. Я не думала, что будет так тяжело сбрасывать… После родов ушло десять килограммов, теперь осталось сбросить еще десять. Вес до беременности - 43 кг. Начала с функциональной тренировки на воздухе, правильное, сбалансированное питание и специальный массаж. О своих результатах буду писать каждую неделю».

Галина Юдашкина добавила так же, что решилась на столь активную физическую нагрузку только потому, что не кормит сына Анатолия грудью. Она с сожалением сообщила, что молоко пропало у нее ровно через месяц. «Если кормите, то лучше не стоит! Сама очень хотела кормить, но к сожалению вот так получилось!», - ответила Галина на вопрос одной из поклонниц о том, не боится ли она, что из-за активных физических нагрузок она не сможет кормить сына.

Стоит отметить, что умеренные физические нагрузки 25-летней Галине Юдашкиной врачи разрешили уже через две недели после родов, и она отправилась в спортзал, еще находясь в Нью-Йорке. Тогда молодая мама позволяла себе просто ходьбу на эллипсе в течение 20-25 минут ежедневно. И даже такой несложный моцион позволил молодой маме запустить процесс похудения уже в первые недели после появления на свет ее маленького наследника.

Галина Юдашкина в окружении родителей и мужа Петра Максакова
Галина Юдашкина в окружении родителей и мужа Петра Максакова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения