Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина спешит домой к особенному мужчине

Дочь известного модельера выложила на своей страничке первое фото сына Анатолия в полный рост. Однако лицо мальчика молодая мама пока не показывает. Рядом с новым снимком малыша Галина оставила забавную подпись.

19 мая 2016 23:00014 607
Галина Юдашкина на прогулке с сыном
Галина Юдашкина на прогулке с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Галина Юдашкина наслаждается прелестями материнства. Дочь известного модельера родила сына в начале апреля в одной из клиник Нью-Йорка. В первые дни после рождения малыша звезда начала показывать его фотографии в микроблоге. Сначала подписчики увидели коляску Анатолия, а спустя некоторое время Галина показала крохотную ручку сына. Сегодня Юдашкина решила выложить фотографию мальчика в полный рост, чем вызвала восторг у поклонников.

На новом кадре малыш лежит на животике в окружении подушек. На мальчике надет комбинезон с надписью «Анатолий» на спине. Лицо сына Юдашкина пока скрывает. «Как приятно приезжать домой, когда ждет такой мужчина!», - именно так Галина называет своего первенца.

Подписчицы странички молодой мамочки засыпали ее приятными комментариями. «Какой миленький!», «Какое у вас все красивое! Со вкусом малыш одевается», «Уже ползать пытается!», - писали женщины.

Сын Галина Юдашкиной и Петра Максакова
Сын Галина Юдашкиной и Петра Максакова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Галина надеется в скором времени вернуть стройную фигуру.

«Итак, я начала свое восстановление после родов. Мне говорили: ешь что хочешь, а потом похудеешь. В итоге набрала 20 килограммов за беременность. Я не думала, что будет так тяжело сбрасывать лишние килограммы. На данный момент осталось сбросить 10. Мой вес до беременности - 43 килограмма. Решила начать с функциональной тренировки на воздухе, плюс правильное, сбалансированное питание и специальный массаж. О своих результатах буду писать каждую неделю», - такая запись появилась на страничке Юдашкиной на прошлой неделе.

Чтобы избавиться от лишнего веса, она стала есть специальные продукты. «Мой тренер разработала для меня систему питания которая составлена учитывая мой рост и вес. 4 приема пищи в день + 4 тренировки в неделю. Структура компоновки завтрака: белок + углеводы + овощная или фруктовая клетчатка + жировой компонент. Для этого завтрака я выбрала овощную», - рассказывала девушка другим молодым мамам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

На днях на канале «Домашний» вышла программа с участием Юдашкиной «Беременные». Галина рассказывает зрителям о том, как прошли все месяцы ожидания малыша, и как она себя чувствовала во время беременности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения