Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина возьмет на роды мужа

При этом в самый ответственный момент Петр Максаков должен будет покинуть палату. По словам наследницы именитого модельера, она бы хотела оставить интимный момент лишь для себя и ребенка.

16 марта 2016 15:0006 612
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале апреля Галина Юдашкина подарит мужу первого наследника, а знаменитым родителям – внука. Появления на свет маленького Анатолия – именно так дочь модельера и ее супруг решили назвать сына – с нетерпением ждет вся семья. Ни для кого не секрет, что рожать Галя решила в Америке. Конкретных причин, побудивших ее отправиться за океан, наследница знаменитой фамилии не объясняет, называя свой поступок «прихотью беременной женщины». В настоящий момент Юдашкина готовится к важному и ответственному для не событию, а потому тщательно продумывает вес то, что ей предстоит пережить.

Так, например, красавица уже знает, что на роды с ней отправится любимый муж. Петр Максаков будет присутствовать лишь в момент схваток, чтобы облегчить жене это испытание. А вот мгновение, когда малыш появится на свет, молодому отцу придется пропустить – именно так хочет Галина. «Когда уже пойдет сам процесс – думаю, ему присутствовать не стоит, - заявила Юдашкина. - Мне кажется, это такой интимный момент, который мужчине видеть ни к чему. Хочу попробовать обойтись без эпидуральной анестезии, поэтому мне важно, чтобы в палате особо никто не маячил».

К слову, будущая мама с восторгом и трепетом представляет, как совсем скоро они с мужем будут держать сына на руках. Кстати, Галина уверена, что ее избранник будет весьма трогательным и ответственным папой, в то время как она сама планирует проявлять строгость. Юдашкина уже продумала, как именно они будут воспитывать мальчика и, похоже, с малых лет ребенок будет приучен к труду.

В настоящий момент Галина активно готовится к предстоящим родам
В настоящий момент Галина активно готовится к предстоящим родам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я пока не знаю, каким отцом станет мой муж. Надеюсь, хорошим, потому что он очень любит детей и обожает с ними заниматься, - призналась Галя. - Я, конечно, построже, чем он. У меня не забалуешь. Дисциплина в воспитании очень важна. Особенно когда дело касается мальчиков. Иначе вырастет очередной избалованный мажор».

Надо сказать, ограничиваться рождением одного лишь наследника Галина и Петр не намерены. Супруги рассчитывают на то, что в их доме всегда будет слышен детский смех, а потому надеются стать родителями еще минимум два раза. «Мне бы хотелось родить двоих практически подряд, а потом, через паузу – третьего», - поделилась планами Юдашкина в интервью изданию «Телепрограмма».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения