Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов

Дочь известного кутюрье опубликовала фото из спортзала. Доктора не советуют Галине Юдашкиной переносить большие физические нагрузки, однако звезде уже не терпится прийти в былую форму.

21 апреля 2016 01:20014 873
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале апреля дочь известного кутюрье Валентина Юдашкина дала жизнь первенцу в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Галина и ее супруг Петр Максаков стали счастливыми родителями мальчика, которого назвали Анатолием в честь прадедушки. После родов молодая мама начала осваиваться с новой ролью. Помимо забот о малыше в ее графике нашлось и время для себя. Уже через две недели после выписки Юдашкина отправилась в спортзал.

Галина опубликовала в своем микроблоге первое селфи после родов, на котором отчетливо видно ее фигуру. На фото молодая мама позирует в обтягивающем спортивном костюме. «Поскольку активно спортом заниматься пока нельзя, я решила каждый день ходить по 20-25 минут на эллипсе. Ведь нужно скидывать набранные за беременность килограммы», - подписала снимок Галина.

Подписчики поддержали Юдашкину и посоветовали ей беречь себя. Ведь для того, чтобы вернуться в былую форму, у нее еще много времени. Скорее всего, после того, как молодая мама получит одобрение врачей на занятия спортом, она начнет заниматься фитнесом на свежем воздухе. Ведь в Нью-Йорке, где сейчас находится семья, уже очень тепло и солнечно.

Галина показала фигуру в спортзале
Галина показала фигуру в спортзале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, помочь дочери в США приехали ее родители - Валентин и Марина Юдашкины. Бабушка и дедушка посвящают все свое время внуку Анатолию. «Нам с мужем очень нравятся новые роли: нянчиться, гулять с малышом, менять памперсы, – рассказала «СтарХиту» Марина Юдашкина. – Мальчик очень воспитанный, спокойный: без повода не кричит, не плачет. Накупили нашему Анатолию Петровичу много приданого: пеленки, ползунки, костюмы, чтоб можно было во всей красе гулять. Друзья подарили на вырост курточку Burberry. Но пока наряжаем малыша в простые хэбэшные распашонки – он же постоянно все пачкает, поэтому дорогие вещи еще не к месту. Коляску для прогулок муж привез из Москвы, когда выяснилось, что мы тут остаемся».

Супруги уже гуляют с малышом по улицам Нью-Йорка
Супруги уже гуляют с малышом по улицам Нью-Йорка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения