Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гардеробная, барная стойка и роскошные люстры: квартира Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-Медиа»

Победительница шоу «Холостяк» часто публикует в личном блоге фото, сделанные в просторной гардеробной, которую ее подписчики уже оценили по достоинству. Теперь же Дарья Клюкина почти полностью показала апартаменты — звезда украшает дом к Новому году.

20 декабря 2019 21:300141 780
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина

Дарья с мужем, топ-менеджером компании «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым, живет в элитном столичном ЖК. Квартира светлая и просторная: тут и уютная спальня, и роскошная гостиная, плавно перетекающая в кухню. Интерьер выполнен преимущественно в светлых тонах, налицо детали роскоши: хрустальные люстры, дорогая мебель, барная стойка.

Напомним, Дарья и Владимир поженились осенью. Свадебное торжество по этому случаю прошло в одном из самых живописных мест Италии — на побережье озера Комо. На мероприятии собрались самые яркие представители российского шоу-бизнеса, среди которых были Яна Рудковская, Дима Билан, Николай Басков — он, к слову, стал ведущим праздника.

Гардеробная, барная стойка и роскошные люстры: квартира Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-Медиа»

К слову, о романе 25-летней звезды реалити и Чопова стало известно в начале года. Пару свела работа, со временем деловые встречи перетекли в романтические. А до этого публика бурно обсуждала отношения Даши и бывшего артиста Black Star Егора Крида, который и был героем проекта «Холостяк». Правда, многие считали, что молодых людей ничего, кроме взаимопиара, не связывало.

К слову, Клюкина стала единственной участницей вышеупомянутого реалити за всю его историю, которая дважды боролась за сердца главных героев. Ранее она пыталась покорить звезду «Интернов» Илью Глинникова, но так и не дошла до заветного финала. Что уж говорить, шоу на ТНТ прославило Дашу — сегодня на ее блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более 2,8 миллионов человек. Она стала лицом известной парфюмерной марки. Впрочем, на этом Клюкина останавливаться не собирается.

Подписчицы Даши оценили ее гардеробную
Подписчицы Даши оценили ее гардеробную
Кухня в квартире соединена с гостиной
Кухня в квартире соединена с гостиной

На ее счету и другие рекламные проекты, приносящие неплохие дивиденды. Впрочем, это не значит, что контракты рекой плывут в руки Даши. Для этого она много работает, рассказывая о своей деятельности подписчикам. Не забывает Клюкина делиться и сокровенным — к примеру, поведала о недовольстве собственной внешностью.

«В детстве была выше всех в классе. Из-за этого до сих пор сутулюсь. Ох, как же мне не нравились мои веснушки! Вы бы знали! Знакомая даже пыталась их выдавить. До сих пор смущает моя улыбка из-за зубов. А совсем недавно меня обвинили в том, что я скучная, потому что не делюсь с вами многим. Мои милые, если я начну это делать, вы все убежите. У меня, как и у вас, есть комплексы, проблемы, сложности», — отмечала она.

Комната Даши полна разных женских штучек
Комната Даши полна разных женских штучек
В квартире Клюкиной царит стильный минимализм
В квартире Клюкиной царит стильный минимализм

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из влога Даши Клюкиной на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения