Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Мартиросян: «С Иваном Ургантом сейчас не общаюсь»

Кажется, артисты уже не общаются так, как раньше. Гарик Мартиросян рассказал о последней встрече с Иваном Ургантом и признался, что сейчас с ним никак не контактирует.

30 января 2023 20:384351 411
Гарик Мартиросян: «С Иваном Ургантом сейчас не общаюсь»
Гарик Мартиросян

Если Мартиросян снимается в Comedy Club и посещает светские премьеры, то Ургант ушел в затишье. Вернее, Иван не против где-то засветиться, только вот его выступления раз за разом отменяются.

Гарик, который и сам уезжал на время в Армению, рассказал, что отдалился от коллеги. «Сейчас не общаюсь, но виделся с ним под Новый год», — уточнил 48-летний юморист.

В декабре Мартиросян не просто встретился с Ургантом, но и сходил с ним в ресторан. А компанию им составил еще один известный артист. «Я, Ваня и Сережа Светлаков собрались вместе с супругами. Тогда у Вани было хорошее настроение. Мы классно посидели, прекрасно провели время», — поделился Гарик.

Гарик Мартиросян: «С Иваном Ургантом сейчас не общаюсь»
Иван Ургант столкнулся с хейтом из-за того, что раскритиковал спецоперацию

2 февраля Иван должен был дать концерт в Москве, однако несколько дней назад стало известно, что мероприятие перенесли на неопределенный срок. К слову, ведущему об этом сообщили в последний момент.

«Это, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: „Мне не понять и тебе не понять этого движения…“ Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта», — писал 44-летний Ургант в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения