Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Мартиросян стал ведущим нового шоу на Первом канале

Гарик Мартиросян появится на Первом канале с музыкальным проектом «Щас спою». В рамках программы худшие вокалисты страны попробуют доказать окружающим творческую состоятельность, исполняя сложные композиции.

25 сентября 2019 00:00012 219
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян

45-летний Гарик Мартиросян у многих зрителей ассоциируется исключительно с Comedy Club. Юморист прославился благодаря исполнению забавных скетчей, но останавливаться на достигнутом не намерен. Уже 6 октября на Первом канале выйдет новая программа, которую будет вести артист.

В шоу «Щас спою» сразятся вокалисты, у которых, как говорится, нет ни слуха, ни голоса. Они соберутся на одной сцене, чтобы исполнить заветную мечту – превзойти себя и спеть так хорошо, как никогда раньше. Все кандидаты проходили серьезный отбор: профессиональных исполнителей и выпускников музыкальных школ к съемкам не допускали. Главное условие участия — отсутствие вокальных данных при непреодолимом желании петь на публике. Из 1200 заявок продюсеры отобрали 30.

«Это уникальный телевизионный прикол. Наши участники, близкие и друзья которых всю жизнь испытывали душевные муки, слушая их ужасающий тембр или пение мимо нот, пытаются сделать хоть один маленький шажок вперед. И начинают петь лучше и раскованней, чем раньше», — рассказал Мартиросян.
Многие участники шоу давно мечтали выступить на большой сцене
Многие участники шоу давно мечтали выступить на большой сцене

При этом Гарик отметил, что шоу не будет попыткой оскорбить профессионалов и тех, кто действительно хорошо поет. Создатели хотят дать шанс тем, кто ранее не понимал собственных ошибок в исполнении известных хитов. «Естественно, мы не ждем от участников того, что они станут мировыми звездами. Я сам серьезно отношусь к музыке и считаю, что издевательство над ней недопустимо. Однако в таком веселом капустнике, где люди развлекаются, это уместно. Тем более мы все постоянно наблюдаем похожие выступления на любой вечеринке или в караоке. Вот и наше шоу — это музыкальный прикол с участием самых обычных людей», — рассказал Мартиросян.

Каждый участник на протяжении нескольких недель будет заниматься с опытными преподавателями. По правилам, сначала исполнитель поет, как умеет, под аккомпанемент пианино. Затем удаляется со сцены и буквально через 30 секунд возвращается с готовым номером. Таким образом, за кадром останутся репетиции, работа с танцорами и педагогами.

В каждом выпуске сразятся по пять участников. Тот, чье пение больше всего понравится зрителям в зале, получит дорогостоящий приз. Мартиросян уверен, что шоу не только повеселит зрителей, но и заставит многих любителей пения избавиться от комплексов.

Фото: кадр из программы Comedy Club, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения