Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гарик не страдает»: Утяшева о разводе Харламова с Асмус

Несколько месяцев назад Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Поклонники до сих пор гадают, что же стало причиной краха отношений красивой пары. По одной из версий разрушить семью могла тайная возлюбленная артиста.

10 сентября 2020 22:00040 206
«Гарик не страдает»: Утяшева о разводе Харламова с Асмус
Ляйсан Утяшева и Гарик Харламов

Говорят, 39-летний Гарик Харламов уже обзавелся новой пассией. Возлюбленной якобы стала эффектная брюнетка — Яна Кошкина, однако сам артист с иронией относится к подобным сплетням. Недавно на тайны его личной жизни пролила свет Ляйсан Утяшева.

«Он сейчас свободен, — заявила гимнастка. — Я ничего не скажу, но у меня на дне рождения он был свободный и легкий. Подарил мне кулинарную книгу. Я сказала: «Захаживай, буду и тебя кормить. Всех вылечим».

Чемпионка также отметила, что развод Гарика прошел мирно. «Я уверена, что никто не страдает. То, что Харламов не страдает было очень видно. Он самый завидный жених. Девчонки активизируемся», — подмигнула звезда ведущей YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

«Гарик не страдает»: Утяшева о разводе Харламова с Асмус
Супруги поддерживают связь ради дочери

Сама Ляйсан восемь лет счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Ведущая «Танцев» не скрывает: секрет семейной идиллии не только в заботе друг о друге, но и в пикантных сюрпризах. «Каждый день в красивом белье делаю Паше завтрак, можно и без белья», — смеялась Утяшева.

Что будут делить Гарик Харламов и Кристина Асмус при разводе

К слову, 35-летняя спортсменка — страстная поклонница кулинарии. Она считает, что женщина всегда должна радовать супруга вкусными обедами, которые приготовила собственными руками. «Для меня готовка, как признание в любви, как поцелуй. Это энергия. Для меня это очень важно, причем я не делаю сложные блюда», — делилась она.

Ляйсан не зациклена на том, чтобы казаться мужу идеальной избранницей: «Мы встретились с Пашей очень рано. Он меня знает с 19 лет, когда я была с прыщами, лишним весом. Он меня разную видел: азартную, игрулю, грустную, скучную, любую. И я всегда была «трушная» с ним».

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения