Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарри Стайлс плюнул на Криса Пайна во время торжественной церемонии Венецианского кинофестиваля – видео

На крупнейшем кинофестивале в Италии разгорается настоящий скандал. В Сети распространилось видео с актерами, представляющими фильм «Не волнуйся, солнышко». Пользователи подозревают, что один актер плюнул на другого. Каковы же причины столь дерзкого поведения артиста?

7 сентября 2022 03:03125 961
Гарри Стайлс плюнул на Криса Пайна во время торжественной церемонии Венецианского кинофестиваля – видео
Гарри Стайлс, Джемма Чан, Крис Пайн, Оливия Уайлд

На кадрах видно, что Гарри Стайлс, бывший участник британского бойз-бэнда One direction, присаживается рядом с Крисом Пайном, известным по картинам «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». В этот же момент 28-летний певец наклоняет голову, делает движение губами и плюет аккурат на своего коллегу.

42-летний Пайн шокирован действиями Стайлса, но старается не показывать вида. Он удивленно посмотрел на свои ладони и улыбнулся, демонстрируя, что ничего страшного не произошло. Но разъяренные фанаты уже атакуют с гневными сообщениями молодого красавчика, все-таки Крис поопытнее его в Голливуде, и возмутительные вольности ему допускать нельзя.

Впрочем, был ли плевок или нет, пока неизвестно. Сами селебрити предпочли не подливать масла в огонь, надеясь, что скандал поутихнет. К тому же с задачей распиарить фильм они справились на ура.

В Сети уже окрестили режиссерский дебют 38-летней Оливии Уайлд проблемным, и дело вовсе не в сюжете. Так, на съемках «Не волнуйся, солнышко» она, будучи замужней, закрутила роман с тем самым Гарри. По слухам, это очень не понравилось его партнерше Флоренс Пью, с которой у него экранные отношения.

Дело не в ревности, а в моральных принципах звезды «Маленьких женщин». Актриса не приемлет измены, и из-за своей позиции якобы опаздывала на премьеру фильма, мол, таким способом хотела насолить Оливии. Поклонники догадываются, что поэтому Стайлс и бунтует, но при чем здесь Пайн?

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения