Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гаврилина распсиховалась, Алексеева уехала домой. Обстановка в «Звездах в Африке» накаляется

Шоу «Звезды в Африке» на ТНТ раскрывает по-разному участников. Кто-то начинает плести интриги и идет к победе несмотря ни на что, а кто-то даже к сопернику относится с добротой. Сегодня игрокам пришлось нелегко.

16 октября 2022 21:4106 108
Гаврилина распсиховалась, Алексеева уехала домой. Обстановка в «Звездах в Африке» накаляется
Алина Алексеева

Светлана Пермякова из «синих» начала себя вести несколько иначе. Изначально она была позитивно настроена даже к соперникам. Готовила, старалась проявить себя с лучшей стороны. Сейчас актриса начала выстраивать жесткую позицию. Это заметил Владимир Сычев. «Света изменила свое отношения ко всем. Раньше она была душой компании. Готовила на всех... Она от всех отстранилась, стала холодно со всеми общаться. Мне это не понравилось», — поделился наблюдениями артист.

Юля Гаврилина тоже еще до конца не включилась в игру. Блондинка провалила командное испытание в борьбе за еду, чем была разочарована и даже расплакалась. «Я когда что-то делаю, мне нужна тишина, крики: «Давай, ты можешь» меня только сбивают… Меня подбило то, что ребята начали вносить свою лепту, я сбилась», — объяснила свой провал блогерша. Но «красные» все равно победили благодаря Олегу Верещагину, и заработали целых пять порций еды.

Гаврилина распсиховалась, Алексеева уехала домой. Обстановка в «Звездах в Африке» накаляется
Вики Одинцова не в первый раз идет на испытание

В финальное состязание на вылет игроки отправили двух девушек — Вики Одинцову и Алину Алексееву. К слову, для модели это не первая борьба за право остаться в проекте. Пока шатенка с этим успешно справляется. В этот раз соревнования были беспрецедентно долгим — длились они 3,5 часа. В ходе борьбы девушки уже не пытались урвать победу, у них не было конкуренции. Напротив, они поддерживали друг друга. «Я подбадривала Вику, мы все равно близкие люди, мне хотелось, чтобы все было по-человечески», — говорила актриса.

Несмотря на то, что Одинцова победила, радости она особой не испытала. «Мы с Алиной стояли и смотрели друг на друга, и понимали, что нет ни радости, ничего, настолько мы измотались», — поделилась эмоциями девушка после окончания соревнований. Ей не хотелось общаться с командой и радоваться, что осталась в Африке. У Вики было только одно желание — побыть в одиночестве…

Гаврилина распсиховалась, Алексеева уехала домой. Обстановка в «Звездах в Африке» накаляется
Во время состязаний девушки поддерживали друг друга

Фото: пресс-служба ТНТ, стоп-кадр программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения