Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Где и когда можно будет проститься с Василием Лановым

Вчера после непродолжительной борьбы с коронавирусом из жизни ушел Василий Лановой. Сегодня стало известно, где и когда пройдет церемония прощания с легендой советского кино.

29 января 2021 13:00016 811
Где и когда можно будет проститься с Василием Лановым
Василий Лановой

Траурная церемония будет организована в театре имени Вахтангова, которому Василий Семенович посвятил более 60 лет жизни. Такую новость сообщили представители культурного учреждения.

«Прощание с народным артистом СССР Василием Семеновичем Лановым пройдет 1 февраля с 10:00 до 12:00 в Театре Вахтангова. Василий Лановой будет похоронен на Новодевичьем кладбище», — говорится на странице театра в социальной сети.

Напомним, Василий Семенович умер от осложнений, вызванных коронавирусом. Примечательно, что незадолго до его смерти тесты на ковид показывали отрицательный результат, но врачам все же пришлось перевести звездного пациента в реанимацию из-за низкого уровня кислорода в крови. Лановой пережил клиническую смерть, а несколько часов спустя ушел из жизни.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения