Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гела Месхи встречается с бывшей женой солиста Uma2rman Сергея Кристовского

Три года назад Гела Месхи развелся с коллегой по звездному цеху Екатериной Климовой, а буквально вчера стало известно, что у актера Месхи новый роман. Избранницей яркого брюнета стала актриса Наталья Земцова.

12 сентября 2022 14:005110 288
Гела Месхи встречается с бывшей женой солиста Uma2rman Сергея Кристовского
Гела Месхи и Наталья Земцова

Несколько месяцев назад Наталья рассталась с солистом группы Uma2rman Сергеем Кристовским. А на днях 34-летняя Земцова появилась в компании Месхи в кинотеатре «Октябрь» на премьере кинопроекта «Кто там?». Артисты вели себя совсем не как друзья — обнимались и не скрывали друг к другу нежных чувств. Хотя позировать перед фотографами предпочли по отдельности.

Пока ни Гела, ни Наталья не комментируют свои отношения. Суди по всему, после громкого расставания с Климовой Месхи не хочет пускать кого-либо в свою личную жизнь. Кстати, с Екатериной им удалось сохранить хорошие отношения ради общей дочери Беллы.

«Мне неинтересно показывать яркую, красивую псевдожизнь. Журналисты уже поняли, что мне звонить бесполезно. Мы взрослые люди, и у нас все хорошо и прекрасно», — отмечал он, говоря о Екатерине.

Гела Месхи встречается с бывшей женой солиста Uma2rman Сергея Кристовского
Похоже, новой избранницей Месхи стала Наталья Земцова

Что касается Земцовой, то у нее есть сын Иван от Сергея Кристовского. В свое время музыкант бросил жену и детей ради Натальи.

«Я никогда не думал, что смогу уйти из семьи. Видимо, как-то накрыло меня. Я не понимал, что происходит, как такое вообще возможно. Я просто никогда в такую ситуацию не попадал. Я и без Наташи не мог, и не мог уйти от детей, от семьи, поэтому метался туда-сюда. Это очень сложная ситуация. Ситуация, когда любое решение кажется катастрофой. Но потом я понял, что я и в семье жизни никому не даю, и тут все рушится. Я уже не мог остаться, потому что я был в таком ужасном состоянии… В Какой-то момент я решил, что, если не уйду, то все испорчу и там, и тут», — откровенничал как-то Кристовский-старший.

Гела Месхи встречается с бывшей женой солиста Uma2rman Сергея Кристовского
Месхи и Климова были были одной из красивых актерских пар

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения