Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Геннадий Хазанов рассказал, почему они с женой не стали родителями во второй раз

Вот уже более 50 лет длится брак Геннадия Викторовича и Златы Эльбаум. У пары единственная наследница Алиса. К счастью, она порадовала родителей двумя внучками. Хазанов рассказал, почему они с женой остановились лишь на одном ребенке.

12 мая 2021 12:37011 086
Геннадий Хазанов рассказал, почему они с женой не стали родителями во второй раз
Геннадий Хазанов

После рождения Алисы юморист даже и не думал о других детях, боясь, что дочь может остаться обделенной заботой и любовью.

«У меня не возникало желания иметь еще детей — было очень страшно отрывать от Алисы нежные чувства. А как еще сказать? Не было возможности? Но это неправда! Мне казалось, что надо сосредоточиться на имеющейся дочери», — разоткровенничался 75-летний Геннадий Хазанов на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Геннадий Хазанов рассказал, почему они с женой не стали родителями во второй раз
Самое дорогое в жизни Геннадия Хазанова — супруга и дочь

Геннадий Викторович не скрывает, что совершил в жизни немало ошибок, но сегодня он о них нисколько не жалеет.

«Я был излишне категоричен, иногда слышал только самого себя. Сказать, что я безусловно доволен собой — не могу. Как говорила моя теща: «Могло быть, конечно, по-другому, но уж как сложилось!» Времена не выбирают, в них живут и умирают. Я доволен тем, что выпало на мою долю. Всем без исключения благодарен за радости, переживания и страдания, которых было не так много», — заключил артист.

Фото: Legion-Media, архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения