Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глаза полуоткрыты, дышит через трубку. Селфи Джереми Реннера, попавшего под снегоуборочную машину

Новый год для Джереми Реннера начался с больничной койки — звезда «Мстителей» оказался в госпитале в критическом состоянии.

4 января 2023 10:16433 149
Глаза полуоткрыты, дышит через трубку. Селфи Джереми Реннера, попавшего под снегоуборочную машину
Джереми Реннер

О несчастном случае сообщил представитель 51-летнего актера. По его словам, Реннер травмировался во время работы на снегоуборочной машине. Техника проехала по ноге артиста, из-за чего у него открылось сильное кровотечение. Спас жизнь Соколиного глаза из фильмов Marvel сосед-врач. Мужчина быстро сориентировался: наложил жгут и вызвал скорую.

Похоже, голливудская звезда идет на поправку. Джереми Реннер опубликовал в личном блоге фотографию с больничной койки. Актер все еще слаб и подключен к аппарату подачи кислорода, но, кажется, чувствует себя лучше.

«Спасибо вам за теплые слова. Я слишком сломлен, чтобы писать, но посылаю вам всем частичку любви», — написал он.

Глаза полуоткрыты, дышит через трубку. Селфи Джереми Реннера, попавшего под снегоуборочную машину
Актер вышел на связь с подписчиками

Коллеги по съемочной площадке желают актеру скорее вернуться в строй. «Продолжаю молиться за тебя», — пишет Крис Прэтт, сыгравший Звездного Лорда. «Приятель, скорейшего выздоровления», — оставил комментарий Крис Хемсворт — исполнитель роли Тора.

В результате наезда снегоуборочной машины Джереми Реннер получил повреждения костно-мышечной системы и грудной клетки. После двух перенесенных операций его перевели в отделение интенсивной терапии на период восстановления.  

Сейчас правоохранительные органы штата Невада разбираются в причинах инцидента. Полиция изъяла снегоуборочную технику, наехавшую на актера, чтобы установить степень ее исправности.

За плечами актера множество ролей в известных фильмах, в том числе роль Клинта Бартона, Соколиного глаза, в супергеройской франшизе Marvel. Некоторыми из известных проектов с его участием стали «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Эволюция Борна», «Охотники на ведьм». А также его дважды номинировали на «Оскар» за лучшую мужскую роль в «Повелителе бури» и роль второго плана в «Городе воров».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения