Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Матвейчук избавился от длинных волос

20 июня 2014 11:300108
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Источник:
Максим Ли

Композитор и вокалист, участник шоу «Точь-в-точь», супруг Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук решился на смену имиджа. На церемонии открытия Московского международного кинофестиваля Глеб появился с новой прической – он смело избавился от длинных, доходивших до плеч, волос, и предстал перед публикой в новом образе. Лук, впрочем, все равно получился романтичным и многообещающим. Интересно, что с одной и той же прической – волосами длинной до или чуть ниже плеч – Глеб Матвейчух ходил последние несколько лет.

Кстати, супруга Глеба, актриса Анастасия Макеева, тоже в тот вечер удивила поклонников оригинальной прической. Над ее выходом парикмахер долго колдовал в салоне красоты, и в результате Настя появилась на красной ковровой дорожке перед кинотеатром «Пушкинский» со сложным сооружением из кудрей, дополненным блестящей повязкой. Как рассказала Макеева журналистам, ей просто хотелось быть более женственной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения