Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Матвейчук крестил сына в Абхазии

В августе прошлого года артист стал отцом во второй раз — у него родился сын. Сегодня избранница актера Елена Глазкова сообщила, что малыша крестили. Таинство состоялось вчера в Абхазии.

13 мая 2021 14:00018 496
Глеб Матвейчук крестил сына в Абхазии
Глеб Матвейчук

Отношения Матвейчука и актрисы Елены Глазковой длятся более трех лет. За это время пара уже дважды стала родителями. В сентябре 2018-го у артистов родилась дочь, летом прошлого года — сын.

«Сыночку исполнилось девять месяцев, а сегодня мы его крестили в Каманах — там же, где и Алисика. Так что теперь наши детки не только кровные брат и сестра, но и духовные», — поделилась 34-летняя Глазкова в личном блоге, опубликовав снимок из солнечной Абхазии.

Глеб Матвейчук крестил сына в Абхазии
Глазкова и Матвейчук пока не показывают лицо малыша

Напомним, до Глазковой Глеб связывали отношения с коллегой по звездному цеху Анастасией Макеевой. Супруги прожили почти шесть лет, но все их попытки стать родителям оказались безуспешными.

«Года три мы с Глебом считали, что все произойдет естественным образом, но... не получилось. Лет в 35 я поняла, что само собой ничего не получится — попробовала ЭКО. Мой организм отзывался по-разному. У меня забирали яйцеклетки, оплодотворяли их, затем смотрели на качество эмбрионов... Подсадки не случилось, так как это было уже не актуально, ведь мы с Глебом развелись. У нас остались эмбрионы — биологические материалы мои и Глеба. Ни он, ни я не можем их использовать», — откровенничала 39-летняя актриса в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения