Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Матвейчук начал новую жизнь после развода

Разрыв с Анастасией Макеевой подтолкнул певца к переменам во внешности и образе жизни. Глеб Матвейчук стал обладателем брутальной стрижки и отправился в незабываемое путешествие.

26 мая 2016 01:000110 846
Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Глеб Матвейчук, похоже, начал выходить из тени после громкого развода с Анастасией Макеевой. Раньше певец редко публиковал фото и видео на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). О жизни пары поклонники узнавали из микроблога Анастасии. Теперь же и Глеб начал чаще радовать своих фолловеров свежими снимками.

Так, артист поделился снимками из путешествия, в которое он отправился после расставания с женой. Глеб разъезжает по Греции в компании паломников. Он восторгается местной природой и посещает святые места. На одной из опубликованных фотографий Матвейчук едет в стареньком микроавтобусе, и на лице его сияет счастливая улыбка.

К слову, бывшая супруга певца Анастасия Макеева, с которой он расстался в апреле, тоже находится в Европе. Она отдыхает с друзьями на острове Тенерифе. Каникулы актрисы полны приключений. Звезда уже успела попасть в полицейский участок.

Глеб путешествует по Греции
Глеб путешествует по Греции
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Вот и день - не день, если без новостей и приключений. Пока я мирно вечером отдыхала и, погрузившись с головой в щемящую сентиментальность, просматривая мультфильм «В поисках Немо», моя подруга умудрилась не заметить, как у нее украли сумку с деньгами, с правами, с двумя паспортами, а у нее самолет и весь месяц расписан в поездках по Европе, и все теперь невозможно. Но при этом, эта барышня улыбается и, благодаря именно ей, мы побывали в канарской полиции. Это впечатляет», - поделилась Макеева.

Интересно, что если бы жизнь распорядилась иначе, и супруги нашли бы в себе силы начать все с чистого листа, они могли бы полететь на Тенерифе вместе. «Этот отпуск несколько месяцев назад мы планировали с Глебом, так как давно вместе не отдыхали. Но за неделю до расставания он отказался лететь. Еще нужно найти время, чтобы подать заявление о разводе. Думаю, наш брак расторгнут быстро, делить нам нечего, все имущество – две квартиры, загородный дом в Подмосковье – были куплены еще до свадьбы», - рассказывала Макеева в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Супруги развелись после шести лет брака
Супруги развелись после шести лет брака
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от Анастасии Глеб не так многословен. Он не рассказывает подробно о своих буднях и планах. Однако результатом недавнего похода в парикмахерскую певец поделился. Матвейчук распрощался с длинными белокурыми локонами. Артист сделал брутальную стрижку. Поклонникам понравилась смена имиджа певца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения