Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'оZа вышла в свет с мужем после слухов о разводе

Наталья Ионова и Александр Чистяков в очередной раз опровергли слухи о расставании. Супружескую пару заметили на дне рождения композитора Дениса Ковальского. Весь вечер муж и жена сидели рядом и обнимались.

5 сентября 2019 14:30022 845
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков

Все лето поклонники обсуждали личную жизнь 33-летней Натальи Ионовой, а именно ее предполагаемый развод. Поводом послужили наблюдения поклонников за блогом звезды: сначала она перестала публиковать совместные фото с Александром, а потом и вовсе стала выходить в свет без обручального кольца. Но, несмотря на обилие пессимистичных слухов, Глюк'оZа доказала — разводиться она не собирается.

Вчера Ионова и Чистяков вместе пришли на праздник давнего друга Дениса Ковальского. На видео, которое попало в Сеть, заметно, что певица и бизнесмен сидят за одним столиком и мило общаются. А позже влюбленные веселились под песни Димы Билана и Влада Соколовского.

Для праздника Наталья выбрала платье серебристого цвета с глубоким декольте. Ее муж отдал предпочтение классической рубашке синего цвета и брюкам в тон.

Глюк'оZа, безусловно, была в курсе бушующих слухов, но не комментировала их. Наоборот, в начале августа она даже решилась на провокацию: опубликовала ироничное видео, в котором звонит мужу и сообщает о грядущем разводе и разделе имущества.

«Слушай, ты знаешь, что мы с тобой разводимся? Совсем скоро! Имущество будем делить», — шутила тогда Ионова.
Дочери Натальи пока не думают о творческой карьере
Дочери Натальи пока не думают о творческой карьере

Напомним, что Наталья и Александр поженились в 2006 году. Артистка неоднократно признавалась, что муж полностью изменил ее отношение к жизни. После свадьбы звезда поменяла стиль: сейчас в ее гардеробе преобладают женственные и весьма откровенные наряды. Пара воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Лиду и восьмилетнюю Веру. Девочки часто путешествуют вместе с родителями.

В Сети появилась откровенная переписка Глюк'оZы с молодым парнем

Александр много лет занимается нефтяным бизнесом. Наталья поддерживает супруга, которому часто приходится в напряженном графике. Сама Глюк'оZа тоже не сидит без дела, успевая делать карьеру на сцене и в кино. После удачных съемок в комедии «Бабушка легкого поведения» Ионова даже задумывалась о том, чтобы всерьез заняться актерством.

Пока неизвестно, действительно ли у звездной пары был кризис в отношениях. Но теперь фанаты уверены: благополучию семьи исполнительницы сейчас ничего не угрожает.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения