Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоар Аветисян – мужу: «Я нуждалась в поддержке перед наркозом, а ты не отрывал взгляд от телефона»

Недавно визажист сообщила подписчикам, что рассталась с мужем Сергеем, который не оказал ей желаемую поддержку в сложный период жизни.

20 января 2022 15:30030 662
Гоар Аветисян – мужу: «Я нуждалась в поддержке перед наркозом, а ты не отрывал взгляд от телефона»
Гоар Аветисян с Сергеем и сыном Гаспаром

Почти два года понадобилась Гоар Аветисян, чтобы похудеть и достичь тела мечты. За это время она пережила не одну операцию по коррекции фигуры и терпела ограничения в питании. Все это время визажисту было нелегко, она так надеялась на поддержку любимого человека, но он был равнодушен к ее страданиям.

«Даже тогда, когда я нуждалась в просто во внимании перед восьмичасовым наркозом, ты не отрывал взгляда от телефона. Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто такой сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати и за это время успела столько всего понять и осознать», — разоткровенничалась 28-летняя брюнетка в личном блоге.

Гоар Аветисян – мужу: «Я нуждалась в поддержке перед наркозом, а ты не отрывал взгляд от телефона»
Сейчас Гоар старается жить ради сына и себя

Напомним, отношения Гоар и ее избранника длились несколько лет. Поначалу Аветисян предпочитала прятать Сергея от любопытных глаз, лишь сравнительно недавно она представила его публике. И все же звезде Сети не удалось построить счастливую семью.

«Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди — полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь, без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко. Декабрь был для меня самым судьбоносным месяцем, так как с 1 числа у меня начались осложнения после операции, и некоторые горе-врачи говорили, что у меня заражение крови и сепсис, а это в 99% летальный исход. Что происходило со мной? Я уже подводила итоги и сама себе сказала, что моя жизнь была классной. Но так быстро?! Я же не увидела, как Гаспар пойдет в первый класс, как влюбится и женится? И это придавало мне сил», — делилась она переживаниями.

Что касается Сергея, то он призвал публику не верить словам супруги и подчеркнул, что у него есть своя правда. «Мне не перед кем отчитываться. Если кому-то захочу сказать что-то, в лицо скажу. Того же требую по отношению к себе. Нечего писать тут, в одни ворота игры не бывает», — сетовал мужчина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения