Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоар Аветисян рассекретила пол будущего ребенка

Популярный блогер Гоар Аветисян является легендой бьюти-индустрии. Кроме того, она стала известна в Сети после резкого похудения, а недавно объявила о том, что ждет ребенка. Сегодня же будущая мама узнала пол малыша.

9 марта 2020 21:41020 660
Гоар Аветисян рассекретила пол будущего ребенка
Гоар Аветисян не стесняется рассказывать о материнстве.

Блогер и стилист радуется тому, что скоро станет мамой. Она не перестает рассказывать подписчиками о первых месяцах беременности, своих переживаниях и самочувствии. Недавно она даже предложила поклонникам отгадать, кто же у нее родится.

А сегодня устроила цело торжество, на которое пригласила множество гостей. Для праздничного вечера был выбран зал в центре столицы, а на столах друзей Гоар стояли различные закуски.

В торжественной обстановке она вместе с возлюбленным встала в центре зала и лопнула шарик, в котором оказались синие блестки, тем самым, дав понять, что у нее родится мальчик.

«Теперь еще больше жду встречи с тобой, моя любовь», — подписала Аветисян.

Гости тут же принялись поздравлять женщину и кричать «ура». Сейчас блогер собирается плотнее заняться подготовкой к родам и спрашивает у подписчиков советы.

Отметим, что беременности Гоар стало известно в конце января. Тогда она написала трогательный пост об этом: «Когда узнала, что в положении, подумала: «Я же только похудела!» Потом долго не могла поверить, потому что, казалось, что моя надежда и мечта стать мамой давно угасла, и это невозможно. В общем, мне потребовалось недели две-три, чтобы осознать, что произошло, и что начался период, которого я ждала всю свою жизнь».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения