Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Год отношений. Валентина Иванова рискует надоесть Тимати, но пока страстно его целует

В Сети шептались: мол, Тимати променял Валентину Иванову на Полину Фирстову, которая не только очень эффектная, но и умная. Девушка увлекается искусством, окончила МГУ с красным дипломом… Однако не успели поклонники порадоваться за рэпера, как тот вновь появился под руку с Валей.

13 января 2023 06:001156 729
Год отношений. Валентина Иванова рискует надоесть Тимати, но пока страстно его целует
Тимати

Валентина Иванова, которую называют копией Ирины Шейк, кажется, по-настоящему покорила сердце Тимати. Сейчас парочка наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. В личном блоге брюнетка показала яркие моменты их отпуска. Дни влюбленных наполнены нежностью и романтикой.

На одном из кадров Иванова страстно целуется с 39-летним музыкантом на фоне Индийского океана. А ведь сплетники шептались: между ними лишь деловые отношения. Якобы Тимати попросили раскрутить эффектную брюнетку в обмен на вознаграждение.   

Тем не менее влюбленные встречаются уже год. К слову, на этом этапе Тимати уже сделал предложение Анастасии Решетовой. В январе 2019-го модель хвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце, а также поделилась снимком на фоне Эйфелевой башни — символом любви. Вскоре у пары родился сын Ратмир, но белое платье Анастасия так и не надела. Пара рассталась, как только ребенку исполнился год.

Фанаты гадают: сможет ли 19-летняя Валентина добиться от музыканта заветных слов о свадьбе. Пока ни одной избраннице Тимати не удавалось стать его женой. Даже Алена Шишкова, которая подарила ему первенца — дочь Алису и поддерживает теплое общение с Симоной Юнусовой, так и не дождалась похода под венец.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения