Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев жив! Артист объяснил, почему появилась новость о его смерти

В начале декабря в СМИ появилась новость — Гогена Солнцева госпитализировали с травмой головы, а неделю назад супруга скандального шоумена ошарашила общественность информацией о его смерти.

4 февраля 2023 14:002531 200
Гоген Солнцев жив! Артист объяснил, почему появилась новость о его смерти
Гоген Солнцев

Полина Терешкович не могла найти себе места. Она спрашивала подписчиков, как лучше поступить с телом телезвезды: кремировать или хоронить. «Гоген умер! Я не могу найти паспорт — без документа не выдадут тело. Все случилось внезапно. Мне позвонили и сказали, что его больше нет», — паниковала она, обвиняя в случившемся последствия прошлогодней травмы.

Смерть шоумена не подтверждал его менеджер. А сегодня сам Солнцев вышел на связь. Поклонники могут быть спокойны за экс-участника «ДОМа-2», шоумен всего лишь подхватил легкую форму COVID-19.

«Болел ковидом. Первый день сбил температуру. Но теперь уже 35 градусов. Спасибо за беспокойство», — рассказал он журналистам.

Гоген Солнцев жив! Артист объяснил, почему появилась новость о его смерти
Гоген Солнцев женился на падчерице

Чудесному воскрешению вряд ли обрадуется бывшая Солнцева и по совместительству мама его нынешней пассии — Екатерина Терешкович. Пара рассталась не на самой позитивной ноте, и женщина уже успела едко высказаться о смерти зятя.

«Подох — туда ему и дорога. Я счастлива, что земля избавилась от него. Но слабо в это верю: такие, как он, живут до ста лет», — говорила она.

Напомним, Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович несколько лет прожили в браке. Шоумен не скупился на оскорбления избранницы и нелестно отзывался о пожилой супруге. А после развода и вовсе стал встречаться с ее родной дочерью.

Впрочем, бывшая супруга шоумена не пытается держать себя в руках и при любом удобном случае не прочь уколоть Гогена. Этим летом она возмущалась, что мужчина не интересуется состоянием здоровья тяжелобольной матери. «Какой сволочью надо быть, чтобы ни разу не приехать в больницу к собственной маме. Мать при смерти, а он развлекается в Сочи», — возмущалась 67-летняя актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения