Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев: «Боюсь, что у моей жены Полины родится больной ребенок»

Личная жизнь Гогена Солнцева, как говорится, бьет ключом. Недавно он развелся, а вскоре и опять женился. Теперь же шоумен рассказал о беременности супруги и их планах на будущее.

2 ноября 2021 10:000198 822
Гоген Солнцев: «Боюсь, что у моей жены Полины родится больной ребенок»
Гоген Солнцев с супругой Полиной

Решение Гогена Солнцева жениться на дочери... своей бывшей супруги Екатерины Терешкович вызвало недовольство у многих фанатов. Некоторые сочли поступок звезды элементарной местью. Сам же Гоген не устает подчеркивать, что он счастлив в новых отношениях. Более того, совсем скоро его избранница Полина станет матерью.

«Полина беременна, уже второй месяц. Я боюсь, что родится больной ребенок. Из-за скандала на свадьбе она выкурила сигарету и пригубила алкоголь», — поделился шоумен.

Сейчас влюбленные вовсю готовятся к прибавлению в семье. При этом и про бывшую жену Гоген не забывает. Он уверен, что Екатерина Терешкович не способна контролировать свои действия, поэтому должна находиться в специализированном учреждении.

«Я бабку закрою, она уедет в психиатрическую больницу. Вы еще увидите, так и будет! Она психически нездорова», — подчеркнул Гоген.

Гоген Солнцев: «Боюсь, что у моей жены Полины родится больной ребенок»
В реальность чувств Солнцева и Терешкович с самого начала мало кто верил

Брак Солнцева и Терешкович был поистине скандальным. Недавно супруги все-таки решили расстаться после трех с половиной лет, проведенных вместе. Причиной стали постоянные алкогольные загулы Екатерины. Известие о свадьбе бывшего возлюбленного с ее родной дочерью оказалось для Терешкович потрясением, она даже попала в больницу.

В интервью для Wday.ru Солнцев заявил, что готов к новому жизненному этапу. О связи с Терешкович он жалеет, считая этот брак ошибкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения