Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев играет свадьбу с дочерью бывшей жены: репортаж

Не успел шоумен развестись с Екатериной Терешкович, годившейся ему в матери, как уже играет свадьбу с... ее дочерью. Торжество проходит в эти минуты в столице.

28 октября 2021 04:300213 147
Гоген Солнцев играет свадьбу с дочерью бывшей жены: репортаж
Гоген Солнцев с невестой Полиной

Брак Гогена и Терешкович просуществовал 3,5 года. За это время супруги не раз ссорились и даже расставались из-за измен и алкоголизма Екатерины. Ради молодого мужа женщина ложилась под нож пластического хирурга и кардинально меняла имидж, но все эти жертвы не спасли семью.

В последнее время Терешкович и Солнцев стали все чаще конфликтовать, дело дошло до рукоприкладства. Расставание скандальной пары не заставил себя долго ждать. Но шоумен недолго был один. Сегодня он женится на дочери экс-супруги, которой, к слову, давно симпатизировал. Свадьба проходит в столице.

Гоген первым приехал в загс, а через 15 минут прибыла невеста. Видно было, что Полина сильно волнуется: она быстро переодела обувь и скромно встала в сторонке, пока к ней не подошел будущий супруг.

Гоген Солнцев играет свадьбу с дочерью бывшей жены: репортаж
Гоген счастлив рядом с любимой

На свадьбе молодых гуляет около 15 человек, в том числе и известный в столице организатор Диана Бичарова. Все гости отметили, что Гоген сильно волнуется и даже не устраивает привычного трэша, как он это обычно делает в различных шоу.

Гоген Солнцев играет свадьбу с дочерью бывшей жены: репортаж
А вот как выглядят кольца

На невесте розовое пышное платье с открытым плечами. Жених для церемонии выбрал белый пиджак с черными лацканами и брюки темного цвета.

Перед тем как поздравить любимую, Гоген сказал: «А вы думали опять сумасшедшая бабка будет? Нет, вот какая красивая невеста». Полина вообще ведет себя скромно и практически не говорит ничего.

Первые минуты после того, как Гогена и Полину объявили мужем и женой.

Фото: Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения