Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гогена Солнцева избили на собственной свадьбе - видео

Свадьба Гогена Солнцева и Полины Терешкович обернулась громким скандалом. На торжество ворвалась подруга жениха, которая накинулась на него и невесту с кулаками.

29 октября 2021 11:450169 777
Гогена Солнцева избили на собственной свадьбе - видео
Гоген Солнцев и его возлюбленная Полина

Решение Гогена Солнцева жениться на дочери своей бывшей супруги шокировало не только поклонников шоумена, но и многих его друзей. Так, в стороне не смогла остаться подруга Екатерины Терешкович Лидия Алифиренко, которая также состояла в близких отношениях с Гогеном.

Женщина заявилась на торжество, возмутившись тем фактом, что ее на праздник не пригласили. Она обвинила Гогена и Полину в жестокости, ведь Екатерина Терешкович сейчас находится в больнице, тяжело переживая недавний развод. «Какая у них любовь? Как можно жениться на дочери собственной жены? Они нелюди. Екатерина в больнице, а они женятся», — заявила Лидия.

Женщина несколько раз нападала на Гогена и Полину, что заметно испортило настроение молодоженам. «Она сначала кинулась на меня с кулаками. Слава Богу, муж был рядом. Потом вылила на меня какую-то жидкость. Я думала, что это кислота, очень испугалась», — рассказала взволнованная невеста.

Напомним, что брак Солнцева с Екатериной Терешкович продлился три с половиной года. Отношения супругов никогда не были идеальными: они постоянно скандалили и обменивались оскорблениями. Чаще всего конфликты происходили из-за алкоголизма Терешкович.

Узнав, что Гоген планирует жениться на ее дочери, Екатерина попыталась предотвратить церемонию. Она постоянно звонила и угрожала бывшему мужу, из-за чего шоумену пришлось нанять охрану для свадьбы. Так или иначе, церемония бракосочетания состоялась, хотя и была омрачена дракой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения