Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев подает в суд на мастера по маникюру после дебоша в салоне

Эпатажный артист стал героем очередного скандала. Гоген Солнцев вместе с помощницей посетил маникюрный салон. После оказания услуг мужчина налетел с кулаками на мастера, в итоге сам получил травму.

5 октября 2019 14:00013 407
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

38-летнего Гогена Солнцева и его подругу не устроил уровень обслуживания. Женщине случайно повредили палец и не оказали первую помощь. Выяснять причины неудачного маникюра шоумен не стал, он вытащил из-за рабочего стола мастера и стал бить ее по голове. Инцидент с участием Гогена попал на камеры видеонаблюдения.

Гоген Солнцев разгромил салон и избил мастера по маникюру

Пользователи социальных сетей предположили, что драка была постановочной. Но экс-участник «ДОМа-2» заявил, что после потасовки он и сам попал в травмпункт. «Была конфликтная ситуация, девушка в салоне красоты напала на меня и мою помощницу, она сломала мне руку, поэтому хочу пресечь всяческие инсинуации и спекуляции на данный счет. Давайте дождемся объективного разбирательства и суда!» — написал Солнцев в микроблоге.

Также ситуацию прокомментировала ассистентка шоумена. По ее словам, маникюрщица обрезала клиентке кутикулу так, что сняла кожу до кости. Женщине не оказали помощь и она позвонила Солнцеву. «Никакой помощи. Эта девочка-практикантка с розовыми волосами еще и напала — Гогену пришлось ехать в травмпункт, потому что она ему вырвала руку, вывихнула», — сообщила помощница «Комсомольской правде».

К слову, салон находится в центре Москвы. Услуги мастера по маникюру стоят от семи тысяч рублей. «Очень крутой салон. А мы постоянные клиенты были, теперь не будем туда ходить. Мы уже написали заявление в полицию, пусть разбираются», — добавила ассистентка.

Мастер по маникюру сломала Гогену руку
Мастер по маникюру сломала Гогену руку

Гоген Солнцев давно имеет репутацию скандалиста. Периодически выходы звезды в свет оборачиваются неприятными инцидентами. К примеру, 31 июля шоумен посетил московский караоке-клуб, в котором продюсер Моника отмечала день рождения. По словам других приглашенных, Солнцев весь вечер вел себя агрессивно и грубил окружающим. Когда на сцену вышел Сергей Пенкин, чтобы спеть несколько композиций, Гоген обвинил его в исполнении под фонограмму. Однако музыкант не отреагировал на провокацию. Тогда Солнцев переключился на одного известного адвоката, и они публично поссорились.

А пять лет назад экс-участник «ДОМа-2» избил продавца нижнего белья Юлию Казакову в торговом центре Москвы. Сотрудница магазина подумала, что Гоген хочет украсть комплект и решила его остановить, за что получили по лицу трусами. Бить Казакову артист продолжал и в эфире федерального телеканала, куда их пригласили для примирения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения