Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев раздавлен решением Екатерины Терешкович развестись: «Лежу и плачу»

Вчера в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Терешкович сделала неожиданное заявление — она подает на развод. Пенсионерка обвинила молодого супруга в алчности и безразличии. Как оказалось, новость о расставании удивила не только зрителей, но и самого Гогена Солнцева.

15 сентября 2021 23:30022 548
Гоген Солнцев раздавлен решением Екатерины Терешкович развестись: «Лежу и плачу»
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Гоген Солнцев женился на Екатерине Терешкович в 2018-м, вызвав бурю негодования в Сети. Многих смущала большая разница в возрасте новобрачных, ведь женщина старше артиста на 26 лет. Супруги старались не обращать внимания на критику, однако их брак едва можно назвать удачным. Пара не раз устраивала публичные разборки, а вчера пенсионерка заявила, что хочет наконец-то поставить в этой истории точку.

Сам 40-летний Гоген был шокирован решением Екатерины подать на развод и теми обвинениями, которыми она его осыпала. «Никак я не мог ожидать от этого клоуна Пеннивайза то, что она совершила. Я в таком шоке, что у меня попросту началась глубокая депрессия и апатия... Не хочу никого видеть, никого слышать, лежу и плачу второй день... Предают даже самые близкие. Но их предательства бьют в самое сердце...» — поделился переживаниями экс-участник «ДОМа-2».

Гоген Солнцев раздавлен решением Екатерины Терешкович развестись: «Лежу и плачу»
Терешкович устала от скандалов с Гогеном

Напомним, что о расставании Терешкович заявила в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1». Женщина заявила, что легла под нож хирургов только из-за капризов супруга. Мол, тот хотел видеть перед собой помолодевшую избранницу. Пенсионерка жалеет о проделанных манипуляциях, так как потратила на них приличную сумму.

«А теперь у меня нет ни денег, ни мужа, ни секса! Эта сволочь вытянула из меня все деньги, теперь без конца бухает. Где он — не знаю, но меня это и не интересует. У нас развод, это даже не обсуждается», — говорила 66-летняя жена Гогена.

Гоген Солнцев раздавлен решением Екатерины Терешкович развестись: «Лежу и плачу»
Гоген заставлял супругу делать пластические операции

Подписчики с сочувствием отнеслись к Солнцеву и его личной драме. Они поддержали артиста в комментариях, пожелав найти верную спутницу жизни. «Что плакать-то, найдем тебе новую бабку»; «Найдешь другую. Ты молодой, красивый, талантливый»; «Может, она это специально, чтобы ты как-то проявил внимание?» — рассуждают пользователи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения