Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев вспоминает о сексе с Терешкович: «Катя меня оседлала в первый день знакомства»

В прошлом году Гоген Солнцев развелся с Екатериной Терешкович, а затем вновь подал заявление в загс, чтобы жениться на… ее дочери Полине. Общественность одобрила выбор звезды ток-шоу, ведь первая супруга годилась ему в матери.

22 сентября 2022 00:30941 646
Гоген Солнцев вспоминает о сексе с Терешкович: «Катя меня оседлала в первый день знакомства»
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев

41-летний Гоген Солнцев, казалось, наконец-то обрел личное счастье. С бывшей супругой артист часто ссорился, за склоками пары наблюдала вся страна. Однако звезда ток-шоу до сих пор вспоминает о Екатерине. Недавно, например, поделился интимными подробностями их знакомства

«Катя меня оседлала в первый день знакомства. Я много лет молчал, потому что она меня просила об этом. Ей не хотелось, чтобы о ней думали, как о «легкомысленной девушке» — так она говорила про себя», — делится Гоген.

Он отметил, что не стал бы говорить на эту тему, не спровоцируй его сама Терешкович. «Недавно я узнал, что она с подругами и даже с родной дочерью обсуждает секс со мной. Меня это просто вывело из состояния равновесия. С собственной дочерью обсуждать меня в постели и сравнивать с бывшими своими любовниками! Честно, меня эта убогая семейка извращенок порядком измучила. Тем более что в первый день знакомства Катя пошла на преступление», — негодует артист.

Гоген Солнцев вспоминает о сексе с Терешкович: «Катя меня оседлала в первый день знакомства»
Полина вышла замуж за Гогена, спустя неделю после того как он развелся с ее мамой

Солнцев добавил, что поначалу не испытывал влечения к Терешкович. К тому же он младше нее на 20 лет. Соблазнить молодого спутника Екатерина смогла, когда подмешала ему что-то в бокал со спиртным.

«Утром проснулся в ее объятиях. Увидел дряхлое тело и едва не потерял сознание от ужаса. А она запрыгнула на меня и вновь принудила к утехам. Я и Полине об этом говорил. А теперь хочу, чтобы все знали: пить и есть из рук этой старой ведьмы — опасно не только для репутации, но и для жизни! Секс с бабкой Катей — худшее наказание в жизни», — заключил он.

По материалам prozvezd.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения