Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гогена Солнцева задержали после потасовки на свадьбе

Гоген Солнцев мечтал о красивой свадьбе с возлюбленной Полиной. Вот только церемонию сначала прервала подруга шоумена, а после его самого увезли в неизвестном направлении.

27 октября 2021 23:23049 700
Гогена Солнцева задержали после потасовки на свадьбе
Гоген Солнцев

Свадьба Гогена Солнцева и Полины Терешкович до поры до времени была на удивление спокойной: влюбленные расписались, пофотографировались на память и отправились в ресторан. И все бы ничего, но на банкет ворвалась подруга жениха — Лидия Алифиренко, возмущенная тем, что ее не пригласили на праздник.

Женщина, близко общающаяся с бывшей избранницей Гогена — Екатериной Терешкович, принялась скандалить и даже накинулась на виновников торжества с кулаками. Мириться с агрессией Солнцев не стал, поэтому тоже принялся драться с нарушительницей спокойствия. В итоге кто-то из гостей вызвал полицию, после чего жениха и организатора мероприятия Диану Бичарову задержали.

«Мы сами ничего не поняли. Моего мужа и Диану куда-то увезли в наручниках. Сейчас будем думать, как их вызволять. Это какой-то кошмар», — пожаловалась Полина Терешкович.

Возлюбленная Гогена до сих пор не может отойти от шока, ведь Лидия Алифиренко не только накинулась на нее с кулаками, но еще и плеснула в лицо Полине какую-то жидкость. «Мы сначала подумали, что это кислота. Очень сильно испугались. Но вроде все в порядке. Не знаю, что это была за жидкость», — пояснила женщина в разговоре со «СтарХитом».

Гоген и Полина долгое время скрывали свои отношения. Еще бы, ведь женщина является дочерью бывшей супруги шоумена. Из-за отношений с Солнцевым Полина поссорилась с матерью, но ничуть об этом не жалеет. Сейчас она мечтает поскорее воссоединиться с избранником и забыть последние часы свадьбы как страшный сон.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения