Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голая грудь Мерьем Узерли вызвала оторопь у фанатов

Мерьем Узерли снялась обнаженной, и это вызвало негативную реакцию у ее подписчиков. Многие из них пришли к выводу, что фото звезды турецких сериалов получились слишком откровенными, и их не стоило показывать большой аудитории.

21 августа 2020 06:30091 065
Голая грудь Мерьем Узерли вызвала оторопь у фанатов
Мерьем Узерли

Мерьем Узерли часто приходится мириться с критикой. Все дело в том, что многие поклонники ассоциируют артистку с ее героиней из «Великолепного века» и требуют от кумира скромности. Но Мерьем то и дело провоцирует общественность.

Так, на днях звезда опубликовала несколько черно-белых снимков, на которых запечатлена обнаженной. Грудь актрисы прикрыта цветочными лепестками, но это не делает образ менее сексуальным. Поклонники признали, что Мерьем выглядит очень привлекательно, но многие посчитали снимки слишком провокационными.

«Не кажется ли вам, что эти фотографии слишком откровенные? Меня это смутило»; «Вот это секс! Сулейман бы дар речи от такой красотки потерял»; «Что это такое? Это наша Хюррем? Мне не нравится такая доступность», — делились мнениями поклонники звезды.

1 из 3

Впрочем, знаменитость давно привыкла к критике. Поклонники то и дело проходятся по ее внешнему виду, обвиняя в злоупотреблении пластикой. Выходы на красную дорожку также оборачиваются для артистки скандалами из-за того, что она обожает откровенные наряды, демонстрирующие ее фигуру во всей красе.

По стопам султана Сулеймана: все о баснословных гонорарах и изменах Халита Эргенча

Сейчас актриса живет преимущественно в Германии. В этой стране она родилась и выросла, поэтому восточная скромность никогда не была присуща звезде. До участия в «Великолепном веке» Мерьем редко бывала на родине отца в Турции, но благодаря сериалу теперь она считается местным секс-символом.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения