Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голливудский актер признался, что отрезал себе руку, чтобы получить роль

Актер Тодд ля Туретт снялся в нескольких Голливудских фильмах, воплотив, таким образом, свою мечту в жизнь. Однако сейчас артист признался, что, для того чтобы получать роли в кино, он специально отрезал себе руку.

3 ноября 2018 02:0007 104
Тодд ля Туретт отрезал себе руку ради актерской карьеры
Тодд ля Туретт отрезал себе руку ради актерской карьеры
Источник:
Кадр из видео

Карьера Тодд ля Туретта началась в 2002 года, а закончилась в 2015. За это время артист снялся в шести фильмах, а также в сериале «Лучше позвоните Солу». Актер появлялся в кадре без одной руки, однако, мало кто мог подумать, что актер специально изувечил себя ради того чтобы играть в кино.

Туретт признался журналистам, что очень хотел сниматься в фильмах, и все просчитал – 17 лет назад он специально отрезал себе руку, чтобы участвовать в кинопробах на льготных условиях.

«Продюсеры верили, что я был ветераном войны. Меня нанимали, потому что я солгал» – цитирует слова Ля Туррета зарубежное издание.

Почему-то актер решил, что такая жертва – его единственный шанс попасть в сферу кино, и, что самое странное, у него действительно это получилось. Самые известные фильмы артиста – «Лонгмайер» и «Безумный спецназ». Правда, в этих фильмах артист играет второстепенные роли. А последние три года Туретт нигде не снимался, и, возможно, поэтому решился на откровенное признание.

Однако артист пояснил, что на момент, когда он отрезал себе руку, он был «не в себе», и даже сейчас страдает психическим заболеванием. Диагноз Туррета – «биполярное расстройство», которое подразумевает частую и резкую смену настроения. Актер заявил, что ищет людей с таким же недугом, и хочет им помочь.

По материалам Ren.tv

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения